АэродромыЗоныЭЛИСТА МДП
УРВИ Контролируемое воздушное пространство

ЭЛИСТА МДП

ЭЛИСТА МДП — Контролируемое воздушное пространство, класс G, вертикальные границы: земля – 984 ft, орган ОВД УРВИ.

Тип
Контролируемое воздушное пространство
Класс
G
Нижняя граница
земля
Верхняя граница
984 ft
Орган ОВД
УРВИ
AIRAC
1412
AIRAC 1412

Частые вопросы

Что такое зона ЭЛИСТА МДП?
ЭЛИСТА МДП — Контролируемое воздушное пространство класса G.
Каковы границы по высоте зоны ЭЛИСТА МДП?
Вертикальные границы ЭЛИСТА МДП: земля – 984 ft.
Какой орган управляет зоной ЭЛИСТА МДП?
Зону ЭЛИСТА МДП обслуживает орган ОВД УРВИ.