УРСС Узловой диспетчерский район (TMA)
СОЧИ ДР
СОЧИ ДР — Узловой диспетчерский район (TMA), класс C, вертикальные границы: 984 ft – 20 013 ft, орган ОВД УРСС.
- Тип
- Узловой диспетчерский район (TMA)
- Класс
- C
- Нижняя граница
- 984 ft
- Верхняя граница
- 20 013 ft
- Орган ОВД
- УРСС
- AIRAC
- 1412
AIRAC 1412
Частые вопросы
Что такое зона СОЧИ ДР?
СОЧИ ДР — Узловой диспетчерский район (TMA) класса C.
Каковы границы по высоте зоны СОЧИ ДР?
Вертикальные границы СОЧИ ДР: 984 ft – 20 013 ft.
Какой орган управляет зоной СОЧИ ДР?
Зону СОЧИ ДР обслуживает орган ОВД УРСС.
Воздушное пространство — производные ARINC-424 (AIRAC) + официальный АИП ЦАИ ГА. Динамически из базы ac_airspace (PostGIS aeronav). ← каталог аэродромов