АэродромыЗоныВНУКОВО ВДПП
УУВВ Контролируемое воздушное пространство

ВНУКОВО ВДПП

ВНУКОВО ВДПП — Контролируемое воздушное пространство, класс G, вертикальные границы: земля – 1 476 ft, орган ОВД УУВВ.

Тип
Контролируемое воздушное пространство
Класс
G
Нижняя граница
земля
Верхняя граница
1 476 ft
Орган ОВД
УУВВ
AIRAC
1412
AIRAC 1412

Частые вопросы

Что такое зона ВНУКОВО ВДПП?
ВНУКОВО ВДПП — Контролируемое воздушное пространство класса G.
Каковы границы по высоте зоны ВНУКОВО ВДПП?
Вертикальные границы ВНУКОВО ВДПП: земля – 1 476 ft.
Какой орган управляет зоной ВНУКОВО ВДПП?
Зону ВНУКОВО ВДПП обслуживает орган ОВД УУВВ.