АэродромыЗоныЙОШКАР-ОЛА ДЗ
УВКЙ Диспетчерская зона (CTR)

ЙОШКАР-ОЛА ДЗ

ЙОШКАР-ОЛА ДЗ — Диспетчерская зона (CTR), класс C, вертикальные границы: земля – эшелон FL070, орган ОВД УВКЙ.

Тип
Диспетчерская зона (CTR)
Класс
C
Нижняя граница
земля
Верхняя граница
эшелон FL070
Орган ОВД
УВКЙ
AIRAC
1412
AIRAC 1412

Частые вопросы

Что такое зона ЙОШКАР-ОЛА ДЗ?
ЙОШКАР-ОЛА ДЗ — Диспетчерская зона (CTR) класса C.
Каковы границы по высоте зоны ЙОШКАР-ОЛА ДЗ?
Вертикальные границы ЙОШКАР-ОЛА ДЗ: земля – эшелон FL070.
Какой орган управляет зоной ЙОШКАР-ОЛА ДЗ?
Зону ЙОШКАР-ОЛА ДЗ обслуживает орган ОВД УВКЙ.