УХМК Диспетчерская зона (CTR)
КЕПЕРВЕЕМ ДЗ
КЕПЕРВЕЕМ ДЗ — Диспетчерская зона (CTR), класс C, вертикальные границы: земля – 14 928 ft, орган ОВД УХМК.
- Тип
- Диспетчерская зона (CTR)
- Класс
- C
- Нижняя граница
- земля
- Верхняя граница
- 14 928 ft
- Орган ОВД
- УХМК
- AIRAC
- 1412
AIRAC 1412
Частые вопросы
Что такое зона КЕПЕРВЕЕМ ДЗ?
КЕПЕРВЕЕМ ДЗ — Диспетчерская зона (CTR) класса C.
Каковы границы по высоте зоны КЕПЕРВЕЕМ ДЗ?
Вертикальные границы КЕПЕРВЕЕМ ДЗ: земля – 14 928 ft.
Какой орган управляет зоной КЕПЕРВЕЕМ ДЗ?
Зону КЕПЕРВЕЕМ ДЗ обслуживает орган ОВД УХМК.
Воздушное пространство — производные ARINC-424 (AIRAC) + официальный АИП ЦАИ ГА. Динамически из базы ac_airspace (PostGIS aeronav). ← каталог аэродромов