УУЫХ Диспетчерская зона (CTR)
УХТА ДЗ
УХТА ДЗ — Диспетчерская зона (CTR), класс C, вертикальные границы: земля – эшелон FL050, орган ОВД УУЫХ.
- Тип
- Диспетчерская зона (CTR)
- Класс
- C
- Нижняя граница
- земля
- Верхняя граница
- эшелон FL050
- Орган ОВД
- УУЫХ
- AIRAC
- 1412
AIRAC 1412
Частые вопросы
Что такое зона УХТА ДЗ?
УХТА ДЗ — Диспетчерская зона (CTR) класса C.
Каковы границы по высоте зоны УХТА ДЗ?
Вертикальные границы УХТА ДЗ: земля – эшелон FL050.
Какой орган управляет зоной УХТА ДЗ?
Зону УХТА ДЗ обслуживает орган ОВД УУЫХ.
Воздушное пространство — производные ARINC-424 (AIRAC) + официальный АИП ЦАИ ГА. Динамически из базы ac_airspace (PostGIS aeronav). ← каталог аэродромов